image
ДТП
2
12 774

Пьяный водитель убил свою пассажирку при ДТП в Вологодской области

На территории поселка Вохтога Грязовецкого района произошло ДТП, в котором погибла женщина. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

18 сентября около 23.20 пьяный 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в забор. В результате аварии на месте происшествия погибла 39-летняя женщина-пассажир. Еще двое мужчин 1996 года рождения получили травмы различной степени тяжести.

В крови водителя обнаружено 0,490 миллиграмм алкоголя. В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится проверка. Выясняются обстоятельства и подробности произошедшего. По итогам проверки правоохранители вынесут соответствующее процессуальное решение. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" публиковал жуткие подробности еще одного смертельного ДТП. Под колесами 25-летней женщины-водителя погиб пожилой мужчина.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров