image
ДТП
1 242

Пьяный вологжанин после ДТП находится в очень тяжелом состоянии

2 января в деревне Ясная Поляна Череповецкого района произошла авария, серьезно пострадал сам виновник.

 

ДТП случилось в шесть вечера у дома N12 на улице Энергетиков.

 

54-летний пьяный пешеход отправился в путь по регулируемому пешеходному переходу, но вот беда — горел красный свет. 57-летний водитель микроавтобуса «Ситроен» не успел затормозить и сбил мужчину.

 

С тяжелыми травмами его доставили в больницу, сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД. Медики диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал о трех пострадавших в аварии, которая произошла под Соколом.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров