image
ДТП
3 118

Раненый байкер страдал от боли на глазах жителей Вологодской области: автоледи не пожалела юного гонщика

Серьезное ДТП, которое едва не стоило жизни 23-летнему байкеру, произошло около 13 часов 10 минут на Северном шоссе в Череповце, сообщает городской отдел ГИБДД.

Автоледи 1986 года рождения, управляя автомобилем «Renault Sandero», поворачивая налево с Северного шоссе на улицу Моченкова, не пропустила юношу на мотоцикле «Yamaha», который двигался во встречном направлении, и сбила его.

В результате ДТП мотоциклист остался лежать на проезжей части, изнывая от боли, потом его госпитализировали в Вологодскую областную больницу №2 силами бригады СМП.

На месте аварии был небольшой затор движения,  сотрудники ДПС проводят расследование данного инцидента и по его итогам будут приняты процессуальные решения.

Фото: группа «ДТП Череповца»/ видео: группа «ПРО Полиция. Вологодская область»/VK

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров