image
ДТП
1
2 814

С 15-летней школьницей и 37-летней женщиной расправился водитель «Форда» на трассе в Вологодской области

Жуткое ДТП, которое чудом обошлось без жертв произошло 28 января примерно в 17 часов 10 минут на трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» под Соколом, сообщает ОГИБДД по Вологодской области.

33-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн», решив бодро обогнать всех  «улиток» на трассе, не успел завершить маневр, оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем «Киа Рио».

Удар был такой силы, что «Форд» оказался в придорожном кювете, перевернувшись на крышу.

А вот пассажирам «Киа» не повезло: 37-летня вологжанка и её 15-летняя дочь оказались травмированы и их экстренно госпитализировали в Сокольскую ЦРБ силами бригады скорой помощи.

О характере травм и состоянии раненых не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров