ДТП
1
2 814

С 15-летней школьницей и 37-летней женщиной расправился водитель «Форда» на трассе в Вологодской области

Жуткое ДТП, которое чудом обошлось без жертв произошло 28 января примерно в 17 часов 10 минут на трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» под Соколом, сообщает ОГИБДД по Вологодской области.

33-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн», решив бодро обогнать всех  «улиток» на трассе, не успел завершить маневр, оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем «Киа Рио».

Удар был такой силы, что «Форд» оказался в придорожном кювете, перевернувшись на крышу.

А вот пассажирам «Киа» не повезло: 37-летня вологжанка и её 15-летняя дочь оказались травмированы и их экстренно госпитализировали в Сокольскую ЦРБ силами бригады скорой помощи.

О характере травм и состоянии раненых не сообщается.

Комментарии
Вот и приехал, куда спешил, да еще и за собой людей поволок...
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров