image
ДТП
1
2 814

С 15-летней школьницей и 37-летней женщиной расправился водитель «Форда» на трассе в Вологодской области

Жуткое ДТП, которое чудом обошлось без жертв произошло 28 января примерно в 17 часов 10 минут на трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» под Соколом, сообщает ОГИБДД по Вологодской области.

33-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн», решив бодро обогнать всех  «улиток» на трассе, не успел завершить маневр, оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем «Киа Рио».

Удар был такой силы, что «Форд» оказался в придорожном кювете, перевернувшись на крышу.

А вот пассажирам «Киа» не повезло: 37-летня вологжанка и её 15-летняя дочь оказались травмированы и их экстренно госпитализировали в Сокольскую ЦРБ силами бригады скорой помощи.

О характере травм и состоянии раненых не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров