ДТП
2
2 706

Самоуверенная автоледи расправилась с 9-летним самокатчиком на ул. Архангельской

Серьезное ДТП произошло около 15 часов 40 минут на улице Архангельской в городе металлургов, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Автоледи на иномарке «Kia» точным ударом сбила 9-летнего школьника, который переезжал проезжую часть по пешеходному переходу на самокате:

«37-летняя водитель на машине «Kia Cerato» наехала на нерегулируемом пешеходном переходе на 9-летнего мальчика. Ребенок пересекал дорогу на самокате, он сам это подтвердил», - уточняет официальные портал Череповца, ссылаясь на данные городского ГИБДД

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками дорожной полиции, по итогам проверки будут приняты процессуальные решения.

Ребенок жив, но получил ряд травм, которые потребовали госпитализации в Вологодскую областную детскую больницу №2. О характере травм не сообщается.

Комментарии
Если переезжал значит не пешеход!!! А участник дорожного движения....
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров