image
ДТП
6
509

"Сбил, переехал и бросил умирать": вологжане возмущены поведением водителя, наехавшего на собаку

ДТП с участием автомобиля и собаки, произошедшее накануне в Вологде, стало одним из самых обсуждаемых событий в городе. Момент наезда на собаку на перекрестке Карла Маркса и Разина попал в объектив камер Baza.net.

Видно, что водители не торопились начинать движение, заметив на перекрестке испуганную собаку. Одна из машин начала уверенно набирать скорость, сбила животное, а после проехала по собаке.

 

Поведение водителя после момента столкновения, конечно же, возмутило вологжан. Мужчина, в первую очередь, отправился осматривать свой автомобиль на наличие повреждений. В это же время животное металось по дороге, после его отвели на обочину. Люди собрались возле собаки. Водитель же отправился восвояси. 

Вологжан возмущает подобное отношение к животному? Конечно, подобное ДТП могло произойти по ряду причин. Удивляет равнодушие, проявленное водителем после столкновения. По предварительной информации, у собаки диагностирован перелом позвоночника. 

Главные новости Вологды за неделю
Символика огня и скакуна: встречаем китайский новый год с верой в чудо
В ночь с 16 на 17 февраля в свои права вступает год Красной Огненной Лошади
16-02-2026 2 129 просмотров
Россия-2026: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность
Директор Центра стратегического развития Павел Смелов назвал три главных вызова, с которыми столкнется российская экономика в 2026 году: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность.
16-02-2026 1 374 просмотра