image
ДТП
1
1 123

Сбитый на «зебре» в Череповце пешеход умер в больнице от тяжелых увечий

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 2 января в Череповце примерно в полпятого вечера у дома N25 молодой водитель за рулем автомобилем «Мицубиси Лансер» сбил 52-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемумому переходу, когда на него налетел 24-летний лихач.

 

Пострадавшего экстренно госпитализировали. Однако врачи не смогли его спасти, очевидно, травмы оказались слишком тяжелыми. Мужчина скончался в больнице.

 

В настоящий момент автоинспекторы устанавливают все обстоятельства смертельного дорожно-транпортного происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров