image
ДТП
1
1 123

Сбитый на «зебре» в Череповце пешеход умер в больнице от тяжелых увечий

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 2 января в Череповце примерно в полпятого вечера у дома N25 молодой водитель за рулем автомобилем «Мицубиси Лансер» сбил 52-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемумому переходу, когда на него налетел 24-летний лихач.

 

Пострадавшего экстренно госпитализировали. Однако врачи не смогли его спасти, очевидно, травмы оказались слишком тяжелыми. Мужчина скончался в больнице.

 

В настоящий момент автоинспекторы устанавливают все обстоятельства смертельного дорожно-транпортного происшествия.

Комментарии
Жаль мужчину.
Главные новости Вологды за неделю
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров
Минтруд России представил законопроект, вносящий поправки в Федеральный закон «О государственной социальной помощи»
1 554 просмотра