image
ДТП
440

Сбитый в Шекснинском районе мужчина лежит в коме

Накануне в девять вечера в Шекснинском районе произошло ДТП.

 

В деревне Прогресс у дома N5  на ул. Центральной 33-летний местный житель за рулем автомобиля Нива Шевроле наехал на 62-летнего мужчину, который шел вдоль дороги в попутном направлении.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД, в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил тяжелые травмы. Бригадой скорой помощи он был госпитализирован в больницу. Сейчас находится в коме.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что на Горбатом мосту сбили женщину. Дама шла по проезжей части и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Водители притармаживали, объезжая ее. А один все-таки задел.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра