image
ДТП
772

Сбивший двух пешеходов на «зебре» в Череповце водитель пойдет под суд

Против водителя «Лады Приоры», сбившего 16 августа в Череповце двух пешеходов, возбуждено уголовное дело.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 23-летний водитель вечером на Октябрьском проспекте наехал на двух человек, которые. как и положено по правилам, переходили дорогу на зеленый свет светофора.

 

Очень серьезно пострадала 30-летняя женщина. Ее сразу отправили в больницу. 18-летний юноша после осмотра медиками от госпитализации отказался.

 

Теперь стало известно, что водителя ожидет судебное разбирательство. Пострадавшая до сих пор находится в больнице, и ей предстоит длительное лечение из-за тяжелых травм.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра