ДТП
2
4 203

В Вологодской области час назад 23-летний водитель «Приоры» расправился с двумя пешеходами

Серьезное ДТП случилось около 18 часов 45 минут в Череповце  на Октябрьском проспекте, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительным данным, водитель 2000 года рождения сбил двух пешеходов, которые шли по переходу на разрешающий сигнал светофора:

«Сегодня около 18:45 в г. Череповце на Октябрьском проспекте у дома № 49 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии, мужчина 2000 г.р., управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», - уточнили в ведомстве.

Пострадавшая женщина 1993 года рождения в очень тяжелом состоянии экстренно госпитализирована в медучреждение, а второй пострадавший, речь о молодом человеке 2005 года рождения, был осмотрен бригадой СМП и отказался от госпитализации.

На месте ДТП работают сотрудники ДПС, проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров