image
ДТП
1
340

Серьезная авария с тремя пострадавшими произошла накануне на Северном мосту в Череповце

Поздно вечером водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» по каким-то причинам выехал на встречную полосу. Его машина врезалась в «Шкоду Фабию». «Шкоду бросило на автобус «ПАЗ». В тот момент в рейсовом автобусе маршрута № 4 помимо водителя и кондуктора было три пассажира. В автобусе никто не пострадал. Вместе с тем, виновник аварии – водитель «Фольксвагена» получил серьезные травмы и отправлен в больницу в коме. В ГИБДД рассказали, что он управлял автомобилем без водительских прав.

Кроме этого, различные ранения получили водитель второго легкового авто и его пассажирка. Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и другими травмами. Шоферу повезло больше, он лечится дома.

Фото череповецкого ГИБДД

Комментарии
таких мудаков без прав садяшихся за руль, если пострадали люди надо садить как за умышленное убийство, лет на десять с полной конфискацией имущества. Слишком гуманные у нас законы.
Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра