image
ДТП
633

Серьезное ДТП в Череповце: "Volkswagen" сбил "Renault" и отправил его в столб

Серьезное ДТП произошло примерно в 23:30, накануне, 1 мая на улице Сталеваров, вблизи дома № 34 «А», где находится Череповецкое училище искусств, перекрёсток не поделили  «Renault Logan» и, предположительно, «Volkswagen Jetta».

По сообщениям очевидцев в социальных сетях – немецкая иномарка, перестраиваясь на огромной скорости, влетела в бок французскому автомобилю.

В результате удара «Renault» не устоял на дороге и перевернулся, угодив крышей в столб. К счастью, все живы, о характере травм участников не сообщается.

Во всех обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ДПС, по итогу – будет вынесено процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров