image
ДТП
745

Следователи Вологды разберутся в жестком падении пенсионерки в автобусе N40

31 июля 2024 года в Вологде во время движения автобуса получила травмы 79-летняя женщина. С места происшествия ее отвезли в больницу, портал «Вологда-поиск» писал об этом случае.

 

Известно, что ДТП c рейсовым автобусом N40 случилось около 10 часов 50 минут рядом с домом N136 по улице Ленинградской. Бабушка стояла у средней двери и упала, когда водитель отъезжал от остановки.

 

Следственный отдел по Вологде СУ СК России проведет по данному факту процессуальная проверку. Специалисты установят все обстоятельства произошедшего и дадут оценку действиям перевозчика – качественно ли здесь оказывают услуги.

 

Слишком часто стали падать бабушки в вологодских автобусах.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров