image
ДТП
2
7 915

Смертельное ДТП на ул. Бабушкина обрастает странными подробностями

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что накануне в десять вечера на пешеходном переходе на улице Бабушкина в Череповце погибли два человека.

Они оказались под колесами автомобиля «Daewoo Nexia» и скончались на месте ДТП от травм несовместимых с жизнью.

Появились интересные подробности этого ДТП, как сообщает портал «Череповец-Поиск», погибшие пешеходы были пьяны, и один из них лежал на проезжей части, но на пешеходном переходе, а второй ползал рядом и пытался поднять первого.

В этот момент они и попали под колеса автомобиля. Что характерно – у сбившего несчастных автомобиля поврежден бампер, а не лобовое стекло, как обычно бывает при аналогичных ДТП.

Кроме того, очевидцы утверждают, что скорость «Daewoo Nexia» была в рамках разрешенной -25-летний автомобилист не лихачил.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Комментарии
Ю
"Водитель не лихачил". Уже это радует. Не мешало бы ещё и на дорогу смотреть.
Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров