image
ДТП
1
1 089

Смертельное ДТП под Вологдой унесло две жизни

Смертельное ДТП произошло накануне в вечернее время на 17 км автотрассы «Вологда – Норобово». Известно, что автомобиль марки «Хендай Солярис» под управлением мужчины 1964 года рождения столкнулся с автомобилем «Нива», которым управлял мужчина 1960 года рождения.

В результате столкновения оба водителя получили множественные травмы. Они скончались на месте происшествия до прибытия медиков. Не исключено, что причиной ДТП стал неверно выбранный скоростной режим, а также неблагоприятные погодные условия.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются причины, обстоятельства и подробности трагедии.

Источник фото: ГИБДД УМВД по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров