Смертельное ДТП произошло в поселке Вожега


16-го июня 2025-го года водитель легкового автомобиля погиб в результате серьезной аварии в поселке Вожега, – информирует пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
В ночь на понедельник в поселке Вожега произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Авария случилась около часа ночи на улице Октябрьской возле дома №46.
По данным правоохранительных органов, 36-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением. Машина сначала съехала с проезжей части, затем совершила наезд на металлический забор. От удара автомобиль отбросило на припаркованный рядом внедорожник «Шевроле Трейлблейзер», после чего транспортное средство перевернулось.
Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины, который скончался еще до приезда экстренной бригады.
Это не первый случай серьезного ДТП в области за последнее время. Водителей призывают быть более внимательными на дорогах, особенно в ночное время.
Водителям важно помнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима. Берегите себя и других участников дорожного движения.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии