image
ДТП
1
614

Смертельное ДТП в Сокольском районе стало последним для погибшего

Как рассказали на странице официального сообщества Сокольского района, пару дней назад, 31 июля, примерно в половине одиннадцатого вечера, на участке региональной трассы «Чекшино – Тотьма» произошло ДТП.

Внезапно выбежавший из темноты на дорогу лось стал жертвой аварии, погибнув на месте ЧП после удара автомобиля «Skoda Rapid».

По информации ГИБДД – водитель не успел среагировать на внезапного лося и теперь ему придется отвечать за убитое животное и чинить себя, после полученных травм, а также ремонтировать свой автомобиль.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров