image
ДТП
2
5 191

Смертельное ДТП в Вологодской области произошло по вине пьяного водителя

В Кирилловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие 17 сентября на автодороге, соединяющей Яршево и Куракино. По информации предварительного расследования, водитель автомобиля Лада Калина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет.

Этот ужасный инцидент стоил жизни водителю, которая не была пристегнута ремнем безопасности и вылетела через боковое окно. Ее полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Двое пассажиров автомобиля также получили серьезные травмы и были доставлены в больницу для медицинской помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров