ДТП
2
5 191

Смертельное ДТП в Вологодской области произошло по вине пьяного водителя

В Кирилловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие 17 сентября на автодороге, соединяющей Яршево и Куракино. По информации предварительного расследования, водитель автомобиля Лада Калина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет.

Этот ужасный инцидент стоил жизни водителю, которая не была пристегнута ремнем безопасности и вылетела через боковое окно. Ее полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Двое пассажиров автомобиля также получили серьезные травмы и были доставлены в больницу для медицинской помощи.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров