ДТП
1 341

Снег и непогода в Вологодской области прибавила работы спасателям (ФОТО)

Снег, гололед, накат, снежные заносы – вот такие выходные выдались в Вытегорском районе. Как сообщается в группе «Арктического Спасательного Центра «Вытегра» МЧС России», из кюветов по трассе в сторону деревни Ольково, Вытегорского района.

В результате ДТП – пострадавших нет, но обе аварии случились из-за погодных условий, которые были не учтены водителями при движении по заснеженной трассе.

Напомним,  региональное ГИБДД не рекомендует вологжанам затягивать с решением и переходить на зимнюю резину уже в ближайшее время. Отметим, что  знак «Шипы» тоже обязателен для автовладельцев.

Фото: группа «Арктического Спасательного Центра «Вытегра» МЧС России»

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров