image

Собчак даже не потрудилась вызвать скорую помощь после смертельного ДТП в Сочи

ДТП
13:31
798 просмотров
Елена Иванова

9 октября вечером на трассе Адлер-Красная Поляна произошла смертельная авария: водитель Мерседеса, в котором после концерта, где была ведущей, ехала Ксения Собчак, врезался в Фольксваген. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом. Машина выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение. Московская звезда торопилась на самолет.

 

Близкая подруга погибшей в ДТП 35-летней Екатерины Тарасовой заявила, что ошарашена поступком Собчак. После аварии она «просто вызвала другое такси и спокойно поехала в аэропорт», пишет Сиб.фм.

«Я уважаю Ксению как человека, и мне непонятно, почему она так поступила. Вы понимаете, что скорую вызвали не сразу, это сделали люди, которые ехали мимо, и только через 30 минут после аварии. А если Катю ещё можно было спасти? Да, Ксения Анатольевна не была за рулём, но она просто вызвала другое такси и спокойно поехала в аэропорт, грустно, что всё получилось именно так», — псказала Евгения.

Собчак же открестилась от того, что подгоняла водителя. Она заявила, что сама пострадала в ДТП — получила сотрясение мозга и многочисленные травмы.

 

У Екатерины Тарасовой осталась 6-летняя дочь. Женщину похоронят в Новосибирске.