ДТП
782

Сразу трое пострадали в ДТП в Грязовецком районе

Авария произошла 28 декабря на 6 км дороги Грязовец — Юрово в Грязовецком районе.

 

51-летний водитель автомобиля Renault Logan, несмотря на постоянные напоминания регионального ГИБДД, не учел  погодные условия и не справился с управлением на заснеженной трассе. Его автомобиль вылетел с дороги в кювет.

 

Пострадали все, кто находился в салоне автомобиля: 51-летний водитель и две его пассажирки, 21 и 25 лет, которые сидели на заднем сиденье, рассказали в пресс-службе областного УМВД. 

 

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, одна из девушек поранила лицо, другая — повредила ногу.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров