image
ДТП
1 822

Стали известны подробности ДТП, где погибла бригада медиков

Сегодня в Ярославской области произошло смертельное ДТП. Ранее портал «Вологда-поиск» писал о гибели трех медиков при массовой аварии.

 

Стали известны некоторые подробности страшного по своим последствиям происшествия, которое случилось в деревне Воробьево. Сообщается, что именно бензовоз был причиной аварии. Он врезался в карету скорой помощи, после чего загорелся. Вспыхнувшее от разлива топлива пламя охватило близлежащие частные дома.

 

В машине скорой помощи ехали фельдшеры 60-летняя Наталья Панова и 35-летняя Светлана Глузова, а также 60-летний водитель Сергей Сивков. Все они погибли.

 

Пожар все еще не потушен. Движение на трассе Ярославль -Кострома не возобновлено.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр