image
ДТП
1 822

Стали известны подробности ДТП, где погибла бригада медиков

Сегодня в Ярославской области произошло смертельное ДТП. Ранее портал «Вологда-поиск» писал о гибели трех медиков при массовой аварии.

 

Стали известны некоторые подробности страшного по своим последствиям происшествия, которое случилось в деревне Воробьево. Сообщается, что именно бензовоз был причиной аварии. Он врезался в карету скорой помощи, после чего загорелся. Вспыхнувшее от разлива топлива пламя охватило близлежащие частные дома.

 

В машине скорой помощи ехали фельдшеры 60-летняя Наталья Панова и 35-летняя Светлана Глузова, а также 60-летний водитель Сергей Сивков. Все они погибли.

 

Пожар все еще не потушен. Движение на трассе Ярославль -Кострома не возобновлено.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров