image
ДТП
1
676

Стали известны подробности ДТП с большегрузом и иномаркой в Грязовецком районе

Как ранее писал портал «Вологда-поиск», в Грязовецком районе произошло ДТП, в котором пострадали большегруз и иномарка.

 

В региональном ГИБДД уточняют, что в 11.30 на 425 км автодороги Москва-Архангельск произошла авария, где столкнулись  грузовик АФ, которым управлял 34-летний мужчина, и 32-летняя вологжанка на автомобиле «Шевроле Клан».

 

По невыясненным пока обстоятельствам, женщина выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. С травмами  различной степени тяжести ее доставили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр
Штрафы для безбилетников увеличили вдвое
Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области решили, что безбилетник может заплатить и тысячу рублей
11-12-2025 950 просмотров