image
ДТП
1 166

Стали известны подробности ДТП с двумя погибшими в Вытегорском районе

АСУНЦ
Фото: АСУНЦ "Вытегра"

Стали известны подробности трагедии в Вытегорском районе, когда при столкновении легкового автомобиля и грузовика с лесом погибли люди, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом трагическом происшествии.

 

Напомним, 6 февраля в 11.25 на трассе А-215 Nissan Almera врезался в большегруз Donhfend с прицепом, груженный лесом. От удара два человека, находящиеся в салоне легковушки – 50-летний водитель и 44-летняя пассажирка – скончались на месте.

 

Во время лобового столкновения автомобиль Ниссан Альмера очень сильно смяло, это видно по фотографии, и спасателей «АСУНЦ «Вытегра» вызвали на помощь для решения сложной задачи: нужно было деблокировать из Nissan Almera двух погибших людей при помощи гидравлического инструмента.

 

 Уточняется, что водитель большегруза не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
За «автобус» пришлось ответить. Что произошло после кубкового матча двух «Динамо»
Вологодской команде напомнили о принципах профессионального футбола
21-08-2025 2 689 просмотров