image
ДТП
3
2 161

Стали известны подробности ДТП со сбитым пешеходом утром в центре Вологды

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 ноября в районе 10 утра, ранее о нем писал портал «Вологда-поиск».

 

В региональном ГИБДД рассказали, что на улице Сергея Орлова, 4, водитель ГАЗели, двигаясь по мосту с улицы Чернышевского в направлении ул. С. Орлова, сбил женщину. На кадрах хорошо видно, что пешеход в нарушение правил переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

 

43-летний водитель, вероятно, не успел притормозить, хотя женщина, как оказалось 49-летняя жительница Архангельской области, шла по проезжей части крайне медленно и даже странно. Ударом ее отбросило на несколько метров, она осталась лежать неподвижно.

 

Позже пострадавшую с многочисленными травмами бригада скорой помощи увезла с места происшествия в больницу.

 


Главные новости Вологды за неделю
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 комментарий 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров