image
ДТП
3 464

Стали известны подробности массового ДТП на ул Конева в Вологде

Портал «Вологда-поиск» уже писал о массовом ДТП на оживленном перекрестке ул. Конева и ул. Воркутинской, которое произошло вечером 11 июля. Водители двух легковых машин ждали на светофоре своего сигнала, как вдруг сзади на полному ходу в них врезался третий автомобиль.

 

Как сообщают в региональном ГИБДД, в 19.45 у дома 33-летний мужчина за рулем ВАЗ-2112 врезался в автомобиль «Форд Эскорт» с 39-летней женщиной-водителем, которую от удара отбросило на «Форд Фокус».

 

 

В результате аварии пострадали все, кто находился в салоне автомобиля «Форд Эскорт» - женщина и двое малышей, 2 и 8 лет. По счастливой случайности все получили легкие травмы — их отправили на амбулаторное лечение. Травмировался и водитель — виновник аварии. Как сообщили в Госавтоинспекции, мужчина за рулем ВАЗа сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, и к тому же ранее он уже был лишен водительского удостоверения.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров