ДТП
754

Стали известны подробности смертельного ДТП в Вологодской области

В управлении ГИБДД Вологодской области обнародовали подробности аварии, которая произошла сегодня днем в Череповецком районе. Напомним, трагедия случилась на трассе Вологда — Тихвин — Р21 «Кола» (по данным полиции - 154-й километр), недалеко от отворотки на Кадуй.

На этот час известно, что столкнулись «Нива» и «Опель», причиной стал выезд отечественного автомобиля на встречную полосу. На месте погиб мужчина-пассажир иномарки. 42-летний шофер «Нивы» и 49-летняя водитель «Опеля» доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

Информация по поводу состояния опьянения у одного из шоферов пока не подтвердилась.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров