image
ДТП
1 231

Стали известны подробности смертельного ДТП в Вологодской области

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое сегодня утром произошло на 482-м километре автодороги Москва-Архангельск. Ранее портал "Вологда-поиск" уже сообщал о ДТП и публиковал фотографии с места происшествия. 

Напомним, что в результате аварии на трассе под Вологдой погибла молодая женщина. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Столкновение машин произошло в  на территории Вологодского района. Женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем марки "Рено Сандеро" допустила выезд на полосу встречного движения. В это же время по данной полосе двигался автомобиль "Шкода Рапид", под управлением мужчины 1979 года рождения. произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП погибла водитель "Рено". Водитель и 4 пассажира "Шкоды" травмированы. В настоящее время на месте продолжают работать наряды ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр