image
ДТП
1
1 335

Стали известны подробности жесткой аварии с участием грузовика и двух легковушек под Грязовцем

Стали известны подробности жесткой аварии с участием грузовика и двух легковушек, которая произошла на 415-м километре автодороги "Москва-Архангельск" в Грязовецком округе.

ДТП случилось вчера в 15:40. По данным областного ГИБДД, 36-летний водитель фуры "Вольво" с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль "БМВ", который двигался на буксире. За рулем немецкой иномарки находился 31-летний мужчина.

От удара легковой автомобиль откинуло на "Рено", который как раз и буксировал "БМВ". "Рено" управлял 51-летний мужчина.

В аварии пострадали четыре человека: это оба водителя, а также пассажиры "БМВ" - 24-летний молодой человек и 11-летняя девочка. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров