ДТП
1
1 335

Стали известны подробности жесткой аварии с участием грузовика и двух легковушек под Грязовцем

Стали известны подробности жесткой аварии с участием грузовика и двух легковушек, которая произошла на 415-м километре автодороги "Москва-Архангельск" в Грязовецком округе.

ДТП случилось вчера в 15:40. По данным областного ГИБДД, 36-летний водитель фуры "Вольво" с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль "БМВ", который двигался на буксире. За рулем немецкой иномарки находился 31-летний мужчина.

От удара легковой автомобиль откинуло на "Рено", который как раз и буксировал "БМВ". "Рено" управлял 51-летний мужчина.

В аварии пострадали четыре человека: это оба водителя, а также пассажиры "БМВ" - 24-летний молодой человек и 11-летняя девочка. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров