image
ДТП
2
646

Старичок на ВАЗе отправил в областную больницу 13-летнего жителя Вологодской области

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области, около 20 часов 10 минут в городе металлургов на Октябрьском проспекте, 25  произошло серьезно ДТП, в котором пострадал школьник 2009 года рождения.

55-летний старичок на ВАЗ-2111, выезжая из двора, решил не пропускать юного велосипедиста, который ехал по велодорожке и сбил его.

В результате ДТП серьезные травмы получил школьник, и после осмотра на месте аварии его было решено направить в областную больницу.

ГИБДД еще работает на месте аварии, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии
М
Уважаемый Роман! 55 лет это не возраст, чтобы называть водителя СТАРИЧКОМ! Прошу уважать возраст и выражаться корректно.
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра