Старичок-водитель внедорожника «Ниссан» оказался в ловушке после ДТП на трассе М-8 под Вологдой

ДТП
19:41
4 249 просмотров
Роман Смирнов

Серьезное ДТП, которое потрясло вологжан-водителей, проезжавших мимо по трассе М-8 «Москва-Архангельск» в районе поселка Надеево Вологодского муниципального округа, случилось примерно в 16 часов 20 минут, сегодня, 20 апреля.

Водитель внедорожника «Nissan Terrano», мужчина, 1964 года рождения, который ехал в сторону областного центра, внезапно вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб с грузовой «Газелью», которой управлял водитель 1987 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Как оказалось, пострадали оба водителя, а предполагаемого виновника ДТП зажало в салоне собственной иномарки, откуда его извлекали спасатели:

«Оба водителя направлены в Вологодскую областную клиническую больницу. Предварительный диагноз у водителя 1958 г.р.: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга; у водителя 1987 г.р. – ушиб руки», - уточнили в ведомстве.

К счастью, обошлось без погибших, но по данному ДТП проводится проверка и по её итогам будет вынесено процессуальное решение.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области/ ОГИБДД  УМВД по Вологодскому муниципальному округу

Видео: Сергей Круглов/VK

Главные новости Вологды за неделю