image
ДТП
1
4 764

26-летняя ярославна погибла на трассе в Вологодской области

По данным областного УМВД, на 385-ом километре федеральной трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Грязовецком муниципальном округе произошло смертельное ДТП.

Примерно в 17 часов уроженка города Ярославль 1997 года рождения, управляя автомобилем Хендай, решила совершить разворот с обочины и не убедилась в безопасности маневра.

В итоге произошло столкновение с грузовым автомобилем Мерседес-Бенц, который после удара  оказался в кювете вместе с искореженной легковушкой.

Автомобилистка из Ярославля погибла на месте аварии, получив травмы не совместимые с жизнью.

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров