эксклюзив
1
1 934

Танцы на льду... ДТП со служебной машиной УМВД чуть не закончилось трагедией (видео)

Танцы на льду... Иначе не назовешь проезд по некоторым улицам Вологды в эти дни. На видео видно с каким трудом водителям удается удерживать свои автомобили, завершая простой маневр.

Для двух встречных машин на перекрестке Ленинградской и Псковской гололедица едва не закончилась трагедией. К счастью, информации о пострадавших в этом ДТП не поступало. К слову, автомобиль белого цвета относится к ведомсту УМВД области. 

Уж если опытный полисмен не смог справиться с управлением на столбовой дороге, то надо сказать дружное спасибо вологодской мэрии и тем, кому она платит за уборку улиц!

Видео предоставлено сервисом «Мой город» от Baza.net.

Вологда, Огородный переулок, дом 7
Комментарии
А
Ахаха, откуда опытный, если только отписки по делам писать. Не соблюдение скоростного режима с поправкой на погодные условия на лицо.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров