image
ДТП
1
1 898

Telegram-канал Baza: автомобиль «Аурус» Патриарха Кирилла попал в аварию в центре Москвы

Как сообщает Telegram-канал Baza, закрепленный за Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, попал в аварию в центре Москвы.

 

По данным СМИ, ДТП произошло в 6:30 на перекрестке проспекта Мира и Больничного переулка.

«Автомобиль «Вольво» выезжал из переулка, когда в него врезался «Аурус». В результате ... пострадал один человек, но от госпитализации он отказался», — отмечается в сообщении.

Однако «Интерфакс», ссылаясь на собеседника в Русской православной церкови, сообщил, что информация об участии в аварии автомобиля патриарха Кирилла действительности не соответствует.

«В настоящий момент автомобиль Aurus с патриархом Кириллом подъезжает к храму Христа Спасителя», — передает агентство слова источника в патриархии.

Комментарии
Есть все таки бог на свете
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров