image
ДТП
3
3 494

Только что на трассе под Вологдой сгорела машина скорой помощи, трое участников ДТП в больнице

Сегодня около 13 часов 50 минут на 23 км обхода Вологды трассы А-119 произошло жесткое ДТП.

 

По данным, которыми на этот момент располагают полицейские, 22-летний водитель Шевроле выехал на встречную полосу и столкнулся со спецтранспортом скорой помощи. За рулем «скорой» сидел 25-летний мужчина.

 

Авария имела тяжелые последствия – троих человек с места происшествия доставили в больницу с травмами разной степени тяжести. Сильно пострадали оба водителя и 72-летний фельдшер скорой помощи.

 

От удара автомобиль скорой медицинской помощи воспламенился и полностью сгорел. 72-летняя пассажирка Шевроле получила незначительные повреждения.

 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Иметь такое преимущество и проиграть. Надо уметь»!
Болельщики, футболисты и тренеры футбольного клуба «Череповец» высказались после поражения от «Енисея-2»
08-07-2025 443 просмотра
Футболисты вологодского «Динамо» не выполнили тренерские установки в матче с ФК «Тверь»
На это после встречи посетовал наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов
08-07-2025 1 930 просмотров