image
ДТП
522

Трезвый водитель решил показать, кто главный на дороге, и сбил двух пешеходов на переходе в Череповце

В воскресенье вечером около 18:50 в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие. На ул. Беляева у дома N16 инормка сбила двух пешеходов.

 

По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля Рено Дастер в трезвом состоянии наехал на двух пешеходов.

 

Мужина почему-то не притормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом и наехал на двух молодых людей – 21 и 22 лет.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Медики скорой помощи после осмотра пострадавших обоих с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Правда, одного из них отправили на амбулаторное лечение, его повреждения оказались незначительными, а вот второго  пришлось госпитализировать.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал и о других ДТП, которых в выходные оказалось слишком много.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра