image
ДТП
2
1 584

Трезвый вологодский водитель устроил жуткое ДТП с элементами акробатики

По информации областной Госавтоинспекции, 9 октября около 12 часов 21 минуты в Кирилловском муниципальном округе произошло серьезное ДТП.

По предварительной информации, на 10-ом километре подъездной дороги к Кириллову 47-летний водитель «Рено Сандеро» не смог справиться с управлением своим автомобилем.

В итоге автомобиль оказался в кювете, где перевернулся на крышу…

Водителя спасло то, что он был пристегнут ремнём безопасности, но при осмотре пострадавшего на месте аварии, бригада СМП приняла решение о доставке жертвы ДТП в Кирилловскую ЦРБ.  

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра