image
ДТП
479

Три фуры за один день опрокинулись на дорогах Вологодской области (ФОТО)

За вторник, 29 января, в Вологодской области произошли сразу три крупных аварии с участием большегрузов. Началось все около половины восьмого утра в Тотемском районе на 85-м километре дороги Чекшино — Тотьма — Никольск. 42-летний шофер из Свердловской области, управляя «Сканией» с полуприцепом, влетел в попутный КамАЗ под управлением 24-летнего водителя, от удара «Скания» съехала в кювет. Пострадал при этом молодой водитель КамАЗа, которому назначено амбулаторное лечение.

Следующее ДТП случилось около часа дня в Вытегорском районе на 3-м километре трассы Лодейное Поле — Вытегра. 31-летний шофер на фуре «Вольво» с прицепом не справился с заносом, из-за чего грузовик опрокинулся на бок. Около семи часов вечера аналогичный «маневр» повторил 31-летний водитель «МАЗа» с полуприцепом под Великим Устюгом на 196-м километре дороги Тотьма — Нюксеница — Великий Устюг. В обоих случаях водители избежали серьезных травм и также были направлены на домашнее лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров