ДТП
1
1 660

Трое молодых людей погибли в жутком ДТП на вологодской трассе

Отечественный автомобиль превратился в груду металла, а также погибли молодые люди. Таким стал печальный итог жуткого ДТП на 97-м километре трассы Вологда-Новая Ладога в Шекснинском районе. Трагедия произошла накануне, 31 января в 22:30.

«По предварительным данным, водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем Лада Веста двигался со стороны Вологды в сторону Череповца, при завершении обгона, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой МАН с полуприцепом, которой управлял жителя Сыктывкара 1987 года рождения», - уточнили подробности в ГИБДД Вологодской области.

В момент ДТП в легковом автомобиле находились молодые люди. Водитель и его пассажирка погибли на месте аварии. Также сообщается, что в Шекснинскую больницу были доставлены пассажиры легковушки – 21-летний юноша и 19-летняя девушка.

«От полученных травм молодой человек скончался в больнице», - уточнили в ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр