image
ДТП
1
1 660

Трое молодых людей погибли в жутком ДТП на вологодской трассе

Отечественный автомобиль превратился в груду металла, а также погибли молодые люди. Таким стал печальный итог жуткого ДТП на 97-м километре трассы Вологда-Новая Ладога в Шекснинском районе. Трагедия произошла накануне, 31 января в 22:30.

«По предварительным данным, водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем Лада Веста двигался со стороны Вологды в сторону Череповца, при завершении обгона, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой МАН с полуприцепом, которой управлял жителя Сыктывкара 1987 года рождения», - уточнили подробности в ГИБДД Вологодской области.

В момент ДТП в легковом автомобиле находились молодые люди. Водитель и его пассажирка погибли на месте аварии. Также сообщается, что в Шекснинскую больницу были доставлены пассажиры легковушки – 21-летний юноша и 19-летняя девушка.

«От полученных травм молодой человек скончался в больнице», - уточнили в ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров