ДТП
727

Тройное ДТП грузовиков и легковушки создало многочасовой затор на трассе М-8 под Вологдой

Не только в Вологде сложная дорожная ситуация из-за снегопада, о автозаторах почти по всему городу несколько часов назад рассказал «Вологда-Поиск», но и в Вологодском районе автомашины попадают в ДТП и создают проблемы для движения по трассе.

Сегодня, во втором часу дня в Вологодском районе, на автодороге М8 «Архангельск – Москва», произошло серьезное ДТП. В аварию попали сразу три автомобиля – три грузовика и один легковой автомобиль.

По счастью, погибших нет, о пострадавших пока не сообщается пресс-службой УМВД Вологодской области.

В четверть второго дня легковушка «LADA Granta» столкнулась с тягачом «MAN», но на этом авария не остановилась. После этого в «MAN» влетел грузовик «Renault», а французскую машину уже стукнул грузовик «КАМАЗ».

Трасса встала на несколько часов – по сути, автомобили проезжали, но движение было затруднено около трех часов.  Автомобили проезжали по сигналам регулировщика – сотрудника ДПС.

В причинах аварии разбираются специалисты дорожной полиции. 

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра