image
ДТП
1
1 031

Трусливый водитель-фантом сбил вологжанку в центре города и сбежал с места ДТП

20 января около 7 часов 45 минут в Вологде на улице Воровского случилось небольшое ДТП, в котором пострадала 44-летняя вологжанка.

По информации Госавтоинспекции областного центра, неизвестный водитель сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу рядом с домом №38 по улице Воровского.

Нарушитель трусливо и позорно бежал с места аварии и теперь его разыскивают сотрудники Госавтоинспекции для более близкого знакомства с потенциальным «пешеходом».

Получившая травмы женщина самостоятельно обратилась в медицинское учреждение и лечится амбулаторно.

Фото: Госавтоинспекция Вологды

Главные новости Вологды за неделю
«За базар ответите»? Превью матча «Динамо»-Вологда - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» больше мотивации на победу
25-07-2025 1 712 просмотров
В России суд встал на сторону человека, уволенного из-за внедрения ИИ
Но как выяснил корреспондент портала Вологда-поиск, вряд ли этот судебный прецедент защитит людей от нейротехнологий
25-07-2025 1 278 просмотров
Стоит ли смотреть фильм «Взвести курки»?
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями
24-07-2025 1 комментарий 1 966 просмотров