image
ДТП
1
965

Тяжелые травмы получила пассажирка «Omoda» после ДТП в Череповце

Накануне, 3 октября, у дома N71 на Кирилловском шоссе в Череповце произошло дорожно-транспортное просишествие.

 

Как сообщили в региональном ГИБДД, около девяти утра 71-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» нарушил безопасную дистанцию между машинами и врезался в остановившийся перед ним автомобиль «Omoda S5», которым управлял 64-летний мужчина.

 

В аварии пострадала 71-летняя женщина, которая сидела в салоне «Omoda». Уточняется, что пассажирка на заднем сиденье не была пристегнута ремнем безопасности.

 

Пенсионерку с разными травмами медики скорой помощи доставили в областную больницу N2. Как пишет ИА «Вологда Регион», у женщины действительно серьезные повреждения – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытая травма позвоночника.

Главные новости Вологды за неделю
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров