image
ДТП
1
965

Тяжелые травмы получила пассажирка «Omoda» после ДТП в Череповце

Накануне, 3 октября, у дома N71 на Кирилловском шоссе в Череповце произошло дорожно-транспортное просишествие.

 

Как сообщили в региональном ГИБДД, около девяти утра 71-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» нарушил безопасную дистанцию между машинами и врезался в остановившийся перед ним автомобиль «Omoda S5», которым управлял 64-летний мужчина.

 

В аварии пострадала 71-летняя женщина, которая сидела в салоне «Omoda». Уточняется, что пассажирка на заднем сиденье не была пристегнута ремнем безопасности.

 

Пенсионерку с разными травмами медики скорой помощи доставили в областную больницу N2. Как пишет ИА «Вологда Регион», у женщины действительно серьезные повреждения – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытая травма позвоночника.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр