image
ДТП
1
546

У автобуса №43 отказали тормоза на улице Герцена

background
Фото: Никита Трушков / Вологда-Поиск
Фото: Никита Трушков / Вологда-Поиск

Общественный транспорт стал причиной падения дерева в центре Вологды. Причиной дорожного происшествия стал отказ тормозов у старого автобуса, что подтвердили правоохранительные органы. К счастью, водитель и пассажиры не пострадали в результате инцидента. 

Госавтоинспекция областного центра сообщает о том, что авария случилась в 13:49. 

Больше часа после случившегося автобус стоял рядом с перекрёстком улиц Герцена и Яшина. Его передняя часть значительно повреждена. Полностью разломан тополь на аллее по улице Герцена, принявший на себя удар автобуса, который был не в силах затормозить иначе. 

Пассажиры автобуса № 43 в ближайшие дни, вероятно, будут дольше ждать следующего рейса из-за повреждения одной из машин. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 1 комментарий 2 284 просмотра