image
ДТП
581

У поселка Кадуй 19-летний водитель устроил аварию

Накануне утром, в 07:40, на 8-м км подъезда к поселку Кадуй случилась авария.

 

По имеющейся информации, 19-летний юноша, управляя автомобилем ВАЗ-21102, нарушил безопасную дистанцию, что стало причиной столкновения с автомобилем ГАЗ-3309, которым управлял 59-летний мужчина.

 

От удара оба автомобиля съехали в кювет. На место выехали экстренные службы. 18-летнего пассажира ВАЗа, бригада скорой помощи доставила с травмами в больницу, сообщает пресс-служба региональной полиции.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Шекснинском районе на дороге был сбит 62-летний пешеход. Мужчина получил тяжелые травмы и находится в коме.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров