image
ДТП
2
437

У вокзала автобус сбил пешехода

В минувшее воскресенье, 25 декабря, у автовокзала автобус сбил пешехода. Авария произошла около 13:40 на площади Бабушкина. По предварительным данным, женщина 1970 года рождения управляла автобусом «Волгабас» и допустила наезд на мужчину 1972 года рождения.

Известно, что пострадавший стоял на проезжей части. В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

А в минувшую субботу, 24 декабря, в Тотемском районе области ДТП закончилось смертью одного из водителей. Как ранее сообщал «Вологда-поиск», в пятом часу вечера там столкнулись две Лады.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров