image
ДТП
2
437

У вокзала автобус сбил пешехода

В минувшее воскресенье, 25 декабря, у автовокзала автобус сбил пешехода. Авария произошла около 13:40 на площади Бабушкина. По предварительным данным, женщина 1970 года рождения управляла автобусом «Волгабас» и допустила наезд на мужчину 1972 года рождения.

Известно, что пострадавший стоял на проезжей части. В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

А в минувшую субботу, 24 декабря, в Тотемском районе области ДТП закончилось смертью одного из водителей. Как ранее сообщал «Вологда-поиск», в пятом часу вечера там столкнулись две Лады.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку ЦСКА – одного из лидеров МХЛ
Команда Константина Касаткина одержала 11-ю победу подряд. Сегодня вторая игра с МХК «Красная Армия»
13-02-2026 2 761 просмотр