image
ДТП
791

Умер велосипедист, сбитый в Соколе скрывшимся с места ДТП водителем иномарки

12 июля в 9.20 на 6-м км автодороги «Сокол-Харовск» водитель автомобиля «Фольксваген Поло» сбил мужчину на велосипеде и уехал с места происшествия.

 

Подозреваемого, 64-летнего мужчину, уже задержали. А пострадавшего в аварии, которому на вид 50-60 лет, с тяжелыми травмами доставили в городскую больницу N2 Сокола.

 

Мужчина умер в реанимации, не приходя в сознании, сообщает Вологда Регион, ссылаясь на информацию сотрудницы регионального ГИБДД Анастасии Кайсабаевой.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров