image
ДТП
791

Умер велосипедист, сбитый в Соколе скрывшимся с места ДТП водителем иномарки

12 июля в 9.20 на 6-м км автодороги «Сокол-Харовск» водитель автомобиля «Фольксваген Поло» сбил мужчину на велосипеде и уехал с места происшествия.

 

Подозреваемого, 64-летнего мужчину, уже задержали. А пострадавшего в аварии, которому на вид 50-60 лет, с тяжелыми травмами доставили в городскую больницу N2 Сокола.

 

Мужчина умер в реанимации, не приходя в сознании, сообщает Вологда Регион, ссылаясь на информацию сотрудницы регионального ГИБДД Анастасии Кайсабаевой.

Главные новости Вологды за неделю
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра