image
ДТП
829

Установлены личности погибших в ДТП на ул. Бабушкина, но ГИБДД просит помочь очевидцев в расследовании этого ДТП

Страшное и непонятное ДТП, в котором погибли два человека, продолжает волновать вологжан – вопросов больше чем ответов, хотя ситуация в целом проясняется.

Об этом ДТП подробно рассказывал портал «Вологда – Поиск» накануне, сейчас правоохранители установили личности погибших, ими оказались местные жители – женщина, которой было  47 лет, и ее спутник 48-летний мужчина.

Странным моментом данного ДТП стало то, что по информации из социальных сетей, некоторые комментаторы сообщали, что погибшая пара была сильно пьяна, и один из погибших упал на переходе и не мог подняться, а второй – пытался его поднять, находясь рядом в сидячем положении – и в этот момент их сбил автомобиль, который двигался без превышения скорости и 25-летний водитель – был трезв, это подтвердила экспертиза.

Люди погибли от полученных травм после наезда на них автомобиля «Daewoo Nexia», на улице Бабушкина, рядом с домом номер 12, на пешеходном переходе.

ГИБДД Череповца просит откликнуться очевидцев этого ДТП, возможно у вас есть какая – либо информация, полезная следователям, а также записи видеорегистраторов.

Если вы очевидец, то позвоните по телефонам +7-8202-67-12-83 или +7-921-050-24-75 Сергей Александрович, также можно подойти или приехать на ул. Промышленную, 2, кабинет 404.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» с победы начала предпоследний тур чемпионата России
Череповецкая команда обыграла соперниц с Дальнего Востока
09-04-2025 627 просмотров
Вологодские биатлонисты в числе лучших, Вологодская область – нет
При богатых спортивных традициях, в 35-ом регионе остался всего один стреляющий лыжник, да и тот скоро завершит карьеру
09-04-2025 742 просмотра
Обидчик «Северстали» – московский «Спартак» сыграет с ХК «Салават Юлаев»
Накануне определилась все участники 1/4 финала Кубка Гагарина
09-04-2025 696 просмотров