ДТП
3
657

Утром в Нюксенском районе дорогу не поделили скутер и мотоцикл – женщина оказалась в больнице

Утром 4 июля, около восьми часов, в Нюксенском районе в селе Городишна на ул. Школьная произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной версии, у дома N11 не поделили дорогу скутер и мотоцикл МотоЛенд. Скутером управляла 44-летняя женщина. Двигаясь по ул. Школьной, при повороте налево она не предоставила преимущество в движении «железному коню» – произошло столкновение.

 

В результате ДТП пострадали все, в том числе 15-летние «байкер» и его пассажир.

 

Женщине досталось больше всех – с различными травмами ее увезли в больницу.

 

Как оказалось, оба водителя не имели водительского удостоверения на право управления транспортными средствами.

 

На месте происшествия работал наряд ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр