ДТП
1 941

Утром в Шексне под колесами ВАЗа погиб лежащий на дороге мужчина

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Ранним утром в Шексне погиб пешеход.

 

12 октября около 4.15 у дома N11 по ул. Труда произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

 

По имеющейся в полиции информации, 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не заметив «препятствие» в утренних суперках, наехал на пешехода, мужчину 53 лет. Он по каким-то причинам лежал на проезжей части.

 

Сам же водитель срочно доставил пострадавшего в больницу. Но тот получил тяжелые травмы и вскоре скончался.

 

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о жесткой аварии в Рыбинске. После столкновения легковушки и зерновоза с вологодскими номерами, в больницу попали четыре человека. Особенно пострадал пассажир на переднем кресле «Kia» - его спасателям пришлось буквально «вырезать» из покореженной машины. 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров