image
ДТП
1
2 715

В автокатастрофе под Грязовцем погибли три человека (подробности, ФОТО)

Напомним, мы писали о столкновении двух грузовиков и легковушки на 493-м километре автодороги Москва – Архангельск.

Как «Вологда Поиску» сообщил источник в ГИБДД, трагедия случилась около часа дня в понедельник. По предварительной информации, легковой автомобиль Хендай выезжал со второстепенной дороги и не уступил ее грузовику МАН с полуприцепом.

После столкновения тяжелый грузовик отбросило на встречку. В этот момент по трассе навстречу проезжал КАМАЗ, который столкнулся с МАНом.

В результате на месте погибли шоферы легковушки и МАНа. Водителя второго грузовика и 17-летнего пассажира легковушки госпитализировали. Вскоре пассажир скончался от травм. Второй пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Фото: скриншоты с видео Евгения Усманова

Комментарии
я видел эту авария там куча пожарников стояла когда мы проезжали на работу
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров